Регистрационный номер
Цена
485 166 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2026 г., 10:00
Дата обновления
30 июня 2026 г., 08:20
Все закупки по разделам
Проектирование обустройства месторождений, строительства скважин, Геолого-съёмочные работы
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Маркетинговое исследование)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН 2221064060
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 июня 2026 г., 08:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль