Регистрационный номер
Цена
6 037 360 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2026 г., 09:00
Дата обновления
25 июня 2026 г., 13:24
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Тендер в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Самарская сетевая компания»
(АО «ССК»)
ИНН/КПП 6367047389/631601001
Почтовый адрес 443079, Самарская обл., г.о. Самара, ул. Гагарина, д. 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июня 2026 г., 13:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2026 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль