Регистрационный номер
Цена
3 026 041 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2026 г., 10:00
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Проектирование АСУТП (ЭТО), АСДУ, систем связи, Разработка программного обеспечения, Пусконаладочные работы систем автоматизации, связи и КИП и А, IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «СвердНИИхиммаш»
ИНН/КПП 6664003909/667901001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июня 2026 г., 14:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль