Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Лабораторная мебель, Мебель, диспетчерские пульты и интерьерные решения
Регистрационный номер
Цена 2 442 444 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2026 г., 15:00
Дата обновления 25 июня 2026 г., 11:51
Лот № 1
Приобретение мебели лабораторной для нужд ООО "АКС" в 2026 году

Начальная (максимальная) цена договора 2 442 444 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
Классификация по ОКВЭД2 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
Единица измерения Штука
Количество (объем) 80
Дополнительная информация Мебель для офисов и предприятий торговли
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме 2019
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2801254956/280101001
Почтовый адрес 675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 июня 2026 г., 10:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 14 июля 2026 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
25 июня 2026 г., 11:51
25 июня 2026 г., 11:51
25 июня 2026 г., 11:51
25 июня 2026 г., 11:51
19 июня 2026 г., 10:38
19 июня 2026 г., 10:38

Протоколы работы комиссии