Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 827 233 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2026 г., 08:00
Дата обновления 17 июня 2026 г., 16:19
Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту:1.Здания ЦТП 11 (подземн.), инв. 100031110, ремонт кровли.2.Здания ЦТП 17 (наземн.), инв. 100031400, ремонт кровли.

Начальная (максимальная) цена договора 1 827 233 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по капитальному ремонту здания ЦТП 11 (подземн.), инв. 100031110, ремонт кровли.

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по капитальному ремонту здания ЦТП 17 (наземн.), инв. 100031400, ремонт кровли.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МП «Теплоцентраль»
ИНН/КПП 5013006792/504001001
Почтовый адрес 140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 июня 2026 г., 16:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 25 июня 2026 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено