Регистрационный номер
Цена
2 033 144 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2026 г., 13:30
Дата обновления
10 июня 2026 г., 16:48
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» прочих объектов, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Проектирование инженерных сетей, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования, Противопожарные системы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июня 2026 г., 16:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2026 г., 13:30
Срок объявления результатов 03 июля 2026 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль