Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2026 г., 12:30
Лот № 1
Манжеты, уплотнения по чертежам, кольца уплотнительные R13, R14

Лот № 2
000000001300539015 Манжет Р-5516-3, полиуретан

Лот № 3
000000001300270601 Грязесъемник муфты пневмоцилиндра В.01.15-13

Лот № 4
000000001300270602 Уплотнение муфты пневмоцилиндра В.01.15-13

Лот № 5
000000001300270603 Уплотнение пневмоцилиндра В.01.15-15

Лот № 6
000000001300451236 Кольцо уплотнительное R13 240х3,5 Viton

Лот № 7
000000001300429504 Кольцо уплотнительное R14 41х55х6 EPDM, Dв41, Dн55, s6, прям/уг.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Тагмет»
ИНН/КПП 6154011797/615401001
Почтовый адрес 347905, Российская Федерация, Ростовская область, городской округ Таганрог, Таганрог, ул. Заводская, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 июня 2026 г., 12:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2026 г., 12:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено