Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Цена 130 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2026 г., 10:00
Дата обновления 08 июня 2026 г., 15:20
Все закупки по разделу Силовые и контрольные кабели
Лот № 1
Поставка прибора оперативного контроля состояния высоковольтных муфт и кабелей

Начальная (максимальная) цена договора 130 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Анализ рынка в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5256133344/525601001
Почтовый адрес г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 114 А офис 34

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 июня 2026 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль