Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые трансформаторы, реакторы, Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер
Цена 2 170 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2026 г., 11:00
Дата обновления 04 июня 2026 г., 13:09
Лот № 1
оказание услуг по перевозке, погрузке/выгрузке силового трансформатора

Начальная (максимальная) цена договора 2 170 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49 Услуги сухопутного и трубопроводного транспорта
Классификация по ОКВЭД2 49 Услуги сухопутного и трубопроводного транспорта
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Юг»
ИНН/КПП 6164266561/616401001
Почтовый адрес 344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 июня 2026 г., 13:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 15 июля 2026 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
03 июля 2026 г., 16:22