Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 978 096 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2026 г., 17:00
Дата обновления 03 июня 2026 г., 15:21
Лот № 1
Выполнение работ по внутритрубной диагностике трубопроводов тепловых сетей УТС Ново-Иркутской ТЭЦ

Начальная (максимальная) цена договора 4 978 096 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3808229774/380801001
Почтовый адрес 664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 июня 2026 г., 15:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2026 г., 17:00
Срок объявления результатов 22 июня 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
03 июня 2026 г., 15:21

Протоколы работы комиссии
26 июня 2026 г., 09:35
Объекты