Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2026 г., 11:00
Дата обновления 29 мая 2026 г., 10:37
Лот № 1
Запрос котировок в электронной форме № АЧБФ-ТА-170-26 по выбору организации на выполнение производственного экологического контроля (мониторинга) при проведении ремонтных дноуглубительных работ на акватории морского порта Темрюк и на подводном отвале грунта в 2026 году и корректировки расчета ущерба водным биоресурсам и разработке мероприятий по устранению последствий негативного воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания по факту выполненных дноуглубительных работ в 2026 году

Начальная (максимальная) цена договора 5 806 909 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН 7702352454
Почтовый адрес 127055, г. Москва, ул. Сущевская, д. 19, стр. 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 мая 2026 г., 10:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 16 июля 2026 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки