Лот № 1
По настоящему договору Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя выполнение строительных работ по прокладке футляра (гильзы) бестраншейным способом методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ) для монтажа электрических кабельных линий.

Начальная (максимальная) цена договора 1 107 833 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Владимирская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.12.11.160 Работы по бурению горизонтальных каналов для прокладки кабелей или дренажных труб
Классификация по ОКВЭД2 43.12.11.160 Работы по бурению горизонтальных каналов для прокладки кабелей или дренажных труб
Единица измерения Метр
Количество (объем) 123
Дополнительная информация ПНД 110 в два трубоканала

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 43.12.11.160 Работы по бурению горизонтальных каналов для прокладки кабелей или дренажных труб
Классификация по ОКВЭД2 43.12.11.160 Работы по бурению горизонтальных каналов для прокладки кабелей или дренажных труб
Единица измерения Метр
Количество (объем) 25
Дополнительная информация ПНД 110 в четыре трубоканала
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 3300018251/330001001
Почтовый адрес 602256, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ОКРУГ МУРОМ, Г МУРОМ, УЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 8А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 мая 2026 г., 14:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 18 мая 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено