Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Органические растворители и реагенты
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2026 г., 15:30
Описание

АО «СНХЗ» приглашает Вас принять участие в тендере на поставку в 2026г Толуолдиизоцианата следующих марок:

- Unate T-100 - Konnate T-100 - Coronate T-100 - Десмодур Т-100 SP

в количестве 40 тонн (± 5 тонн толеранс), согласно предварительного графика поставки:

– 20 тонн - август 2026г; – 20 тонн – ноябрь 2026г.

Примечание: Поставщик гарантирует, что на момент поставки срок годности Товара составляет не менее 80% от всего срока годности, заявленного производителем. Покупатель вправе скорректировать срок поставки Товара не позднее, чем за 4 месяца до даты поставки.

В целях установления единого порядка расчетов, просим предоставить 100% отсрочку платежа в течение 45 календарных дней от даты поступления продукции на склад покупателя. Условия оплаты влияют на расчет приведенной стоимости и выбор победителя.

В случае Вашей заинтересованности, просим направить коммерческое предложение с указанием базиса поставки на электронный адрес arduvanova.ayu@ruschem.ru в срок до 05.05.2026г. включительно.

К коммерческому предложению необходимо приложить копию паспорта (сертификата) качества, выданного производителем продукции.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Сбор коммерческих предложений

Заказчик
ИНН/КПП 0268004714/026801001
Почтовый адрес 453110, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Техническая, 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 апреля 2026 г., 09:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2026 г., 15:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты