Регистрационный номер
Цена
63 408 422 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2026 г., 09:30
Дата обновления
16 апреля 2026 г., 11:33
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» объектов НПЗ, ГПЗ, нефтехимических предприятий
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации Группа компаний «Титан»
ИНН/КПП 5501100816/550101001
Почтовый адрес 644035, Россия, г. Омск, пр. Губкина, 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 апреля 2026 г., 11:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2026 г., 09:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты