Лот № 1
ОКПД2 32.99.11.199 Поставка электрозащитных средств для обслуживания и ремонта электрооборудования в рамках реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой 2.1, 3 этап»

Начальная (максимальная) цена договора 435 987 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ОКПД2 32.99.11.199 Поставка электрозащитных средств для обслуживания и ремонта электрооборудования в рамках реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой 2.1, 3 этап»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 4909095279/272101001
Почтовый адрес 680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Контактное лицо
Электронная почта
zjk-lioq9@hbf0.sv
Телефон
X GIE8 HJL1_L YEOX
Войдите для просмотра

График проведения
Дата объявления 25 марта 2026 г., 15:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 08 апреля 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП akpvwyzdg.fm
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке o3ny.gdbfubufy.w5
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок Dyqpy yp1agke0ql
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
Объекты
{{ hint }}