Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 18 345 690 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2026 г., 15:00
Дата обновления 02 марта 2026 г., 12:48
Лот № 1
Выполнение работ по переустройству и защите газопровода по проекту «Выполнение проектных и изыскательских работ (путем внесения изменений) и завершения работ по строительству путепровода на автомобильной дороге "г.п.Апрелевка, ул.Апрелевская у пл.Апрелевка, Наро-Фоминский г.о.»

Начальная (максимальная) цена договора 18 345 690 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 14

Заказчик
Наименование организации АО «Стройтрансгаз»
ИНН/КПП 5700000164/770301001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 марта 2026 г., 12:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2026 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль