Лот № 1
"Выполнение комплекса работ: разработка проектной и рабочей документации, строительно-монтажные, пуско-наладочные работы, поставка материалов и оборудования на котлоагрегатах (поверхности нагрева и воздухоподогреватели) филиала Ново-Иркутской ТЭЦ"

Начальная (максимальная) цена договора 170 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.11.10.112 Электроэнергия, произведенная теплоэлектроцентралями (ТЭЦ) общего назначения
Классификация по ОКВЭД2 35.11.10.112 Электроэнергия, произведенная теплоэлектроцентралями (ТЭЦ) общего назначения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 2
Выполнение комплекса работ: разработка проектной и рабочей документации, строительно-монтажные, пуско-наладочные работы, поставка материалов и оборудования на основном и вспомогательном оборудовании, зданиях и сооружениях ТЭЦ-12

Начальная (максимальная) цена договора 13 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений не в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3808229774/380801001
Почтовый адрес 664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 февраля 2026 г., 17:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 марта 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 февраля 2026 г., 11:24
16 февраля 2026 г., 17:19

Протоколы работы комиссии
31 марта 2026 г., 08:18
Объекты