Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2026 г., 03:00
Дата обновления 06 февраля 2026 г., 10:00
Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения филиала "Ленская нефтебаза" АО "Саханефтегазсбыт" (2 этап)

Начальная (максимальная) цена договора 6 156 294 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Саханефтегазсбыт»
ИНН/КПП 1435115270/143501001
Почтовый адрес 677000, РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/, Г ЯКУТСК, УЛ ЧИРЯЕВА, 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 февраля 2026 г., 09:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2026 г., 03:00
Срок объявления результатов 16 февраля 2026 г., 16:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты