Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Промышленные фильтры
Регистрационный номер
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2026 г., 16:00
Дата обновления 05 февраля 2026 г., 15:58
Все закупки по разделу Промышленные фильтры
Лот № 1
Закупка по проектированию и изготовлению фильтров F-251A/B, F-261 ТТ 255-14-2026 и F-251A/B, F-261 ТТ 255-15-2026

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Криогенмаш»
ИНН/КПП 5001000066/500101001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 февраля 2026 г., 15:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2026 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль