Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Рекультивационные работы, Разработка проектов рекультивации
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2025 г., 18:00
Лот № 1
459/56-0203(11138) Производство работ биологического этапа рекультивации: приобретение и укладка биоматов (нитепрошивных) по проекту «Рекультивация отвалов отработанного карьера Шемурского месторождения» в 2025-2029гг.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
Наименование организации ПАО «Гайский ГОК»
ИНН/КПП 5604000700/560401001
Почтовый адрес 462631, Оренбургская обл., город Гай, улица Промышленная, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 июля 2025 г., 18:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2025 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль