Регистрационный номер
Цена
14 510 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2025 г., 14:00
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Отделочные и завершающие работы. Благоустройство
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку
Заказчик
Наименование организации ПАО «Надеждинский металлургический завод»
ИНН/КПП 6632004667/668001001
Почтовый адрес 624981, Свердловская область, г. Серов, ул. Агломератчиков, стр. 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 мая 2025 г., 14:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2025 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль