Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Осветительное оборудование, Металлоконструкции
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2025 г., 14:00
Лот № 1
Замена опоры и светильников наружного освещения у <ПП2, Текущий ремонт кабельных ЛЭП. Согласно ЛСР АО СУМЗ №№ 200/25; №201/25, 553/25, 554/25, 555/25, Общая стоимость выполнения работ 5 180 762 руб. 40 коп. без НДС (ТЗ 43 ОГЭ).

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
ИНН/КПП 6627001318/668401001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 марта 2025 г., 13:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2025 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль