Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2024 г., 08:00
Лот № 1
ОФ, Текущий ремонт технологического оборудования. Демонтаж флотомашины ФПМ-3,2М №10. Монтаж флотомашины ФПМ-3,2М №10. Локальные сметные расчеты: №№ 914/24, 915/24, 916/24, 917/24, 918/24, 919/24, 920/24, 921/24, 922/24, 1174/24, 1175/24, на общую сумму 2 919 565, 91 руб. без НДС.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
ИНН/КПП 6627001318/668401001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 июня 2024 г., 13:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2024 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль