Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2025 г., 09:30
Лот № 1
CTRI от ТМК (потребность АО ПНТЗ)

Лот № 2
2138925 Пластина твердосплавная C5BW1-31 GY09 CTRI

Лот № 3
2138926 Пластина твердосплавная C5BW1-32R GY09 CTRI

Лот № 4
2138930 Пластина твердосплавная C26417-D20 CTRI

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 101000, Российская Федерация, вн. тер. г. муниципальный округ Басманный, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, ул. Покровка, д. 40 стр.2А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 июля 2025 г., 09:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2025 г., 09:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль