Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Буровые и трубные ключи
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2025 г., 07:00
Все закупки по разделу Буровые и трубные ключи
Лот № 1
Закуп инструмента (УБ-10560)

Лот № 2
Закуп инструмента (УБ-10560)

Лот № 3
Борфреза L12 28М 06 45

Лот № 4
Борфреза А 03 13 М 03 30 ГОСТ Р 52780-2007

Лот № 5
Борфреза А 04 13 М 06 30 ГОСТ Р 52780-2007

Лот № 6
Борфреза А10 20 М 06 45 цилиндрическая

Лот № 7
Борфреза А12 25 М 06 45

Лот № 8
Борфреза С 03 13 М 03 30 ГОСТ Р 52780-2007

Лот № 9
Борфреза С 04 13 М 06 30 ГОСТ Р 52780-2007

Лот № 10
Метчик М80х4 Р6М5

Лот № 11
Метчик МАШИННО-РУЧНОЙ м42х3 ГОСТ 3266-81

Лот № 12
Метчик МАШИННО-РУЧНОЙ м8х1.25 р6м5 ГОСТ 3266-81

Лот № 13
Сверло К/Х 28.0 ГОСТ 10903-77

Лот № 14
Сверло К/Х 40.0 ГОСТ 10903-77

Лот № 15
Сверло Ц/Х 2.0 ГОСТ 10902-77

Лот № 16
Сверло Ц/Х 3.1 ГОСТ 10902-77

Лот № 17
Сверло Ц/Х 3.3 ГОСТ 10902-77

Лот № 18
Фреза ДИСКОВАЯ 63х7 ГОСТ 28527 3-х сторон

Лот № 19
Фреза ДИСКОВАЯ 80х10 ГОСТ 28527 3-х сторон

Лот № 20
Фреза КОНЦЕВАЯ 32.0 р6м5 ГОСТ 17026 удл.

Лот № 21
Фреза КОНЦЕВАЯ 9.0 р6м5 ГОСТ 17026

Лот № 22
Фреза ШПОНОЧНАЯ 10.0 р6м5 ГОСТ 9140-2015

Лот № 23
Фреза ШПОНОЧНАЯ 6.0 р6м5 ГОСТ 9140-2015

Лот № 24
Фреза ШПОНОЧНАЯ 7.0 р6м5 ГОСТ 9140-2015

Лот № 25
Втулка переходная 6100-0206 5/3

Лот № 26
Ключ трубный TVITA C-36

Лот № 27
Кувалда 1.5КГ

Лот № 28
Кувалда 2000 грамм с фибергласовой рукояткой Gigant SLH20-1

Лот № 29
Кувалда MATRIX 5 кг, фибергласовая обрезиненная рукоятка 600 мм 10977

Лот № 30
Молоток 0.8КГ

Лот № 31
Молоток слесарный MATRIX 10350, 800 г

Лот № 32
Набор клейм БУКВЕН. №8

Лот № 33
Набор клейм ЦИФРОВЫЕ №8 Германия

Лот № 34
Набор шарошек ПРАКТИКА 641-466

Лот № 35
Напильник ПЛОСК. 3-200 ГОСТ 1465-80

Лот № 36
Полотно по металлу

Лот № 37
Полотно по металлу для ножовки 1,25-12-300мм (77707)

Лот № 38
Рулетка металлич.10Мх25мм с магнитом

Лот № 39
Рычажно-плунжерный шприц мод. Cigant GG-500

Лот № 40
Сегмент к пиле 710х4 ГОСТ 4047-82

Лот № 41
Соединительный наконечник шприца для смазки высокого давления с двойной ручкой

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Орский машиностроительный завод»
ИНН/КПП 5613000880/561501001
Почтовый адрес 462431, Российская Федерация, Оренбургская область, г. Орск, ул. Крупской, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 августа 2025 г., 07:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2025 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль