Регистрационный номер
Цена
314 910 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2025 г., 05:00
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели, Осветительное оборудование
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Орский машиностроительный завод»
ИНН/КПП 5613000880/561501001
Почтовый адрес 462431, Российская Федерация, Оренбургская область, г. Орск, ул. Крупской, 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 сентября 2025 г., 09:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2025 г., 05:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль