Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Редукторы, коробки передач и промышленные трансмиссии
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2025 г., 03:00
Лот № 1
Закупка карданного вала BHJ300F350 (10687)

Лот № 2
Карданный вал BHJ300F350

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Орский машиностроительный завод»
ИНН/КПП 5613000880/561501001
Почтовый адрес 462431, Российская Федерация, Оренбургская область, г. Орск, ул. Крупской, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 августа 2025 г., 10:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2025 г., 03:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
01 августа 2025 г., 13:23
01 августа 2025 г., 13:23
01 августа 2025 г., 13:23
01 августа 2025 г., 13:21
01 августа 2025 г., 13:20
01 августа 2025 г., 13:20
01 августа 2025 г., 13:20
01 августа 2025 г., 13:19