Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2025 г., 08:00
Дата обновления 28 августа 2025 г., 05:42
Лот № 1
Выполнение комплекса работ по установке измерительных комплексов учета 6 (10) кВ в границах балансовой принадлежности сетей ООО «НРСК-СИБИРЬ»

Начальная (максимальная) цена договора 2 374 667 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «НРСК-Сибирь»
ИНН/КПП 5405975847/540501001
Почтовый адрес 630017, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВОИНСКАЯ, Д. 110/1, ОФИС 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 августа 2025 г., 05:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 12 сентября 2025 г., 18:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП