Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2025 г., 12:00
Дата обновления 01 августа 2025 г., 11:00
Лот № 1
Оказание авиационных услуг, согласно Технического задания «Заказчика» (Приложение № 6), в согласованные сторонами сроки по согласованным маршрутам на собственных и арендованных вертолетах типа МИ-8МТВ-1 (далее – воздушное судно, ВС), в.ч. с привлечением третьих лиц, включающее: - перевозку пассажиров; - перевозку грузов на внешней подвеске на вертолете; - выполнение авиационных работ (аэровизуальные, строительно-монтажные, лесопатрульные, санрейсы, поисковые и аварийно-спасательные)

Начальная (максимальная) цена договора 1 665 310 320 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 6317150334/770101001
Почтовый адрес 101000, Г.МОСКВА, ПЕР. АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 августа 2025 г., 10:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 11 сентября 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП