Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оборудование и материалы ЛАРН
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2025 г., 15:00
Дата обновления 13 марта 2025 г., 18:19
Все закупки по разделу Оборудование и материалы ЛАРН
Лот № 1
Приобретение технических средств и специального оборудования для ликвидации разливов нефти

Начальная (максимальная) цена договора 5 855 856 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, Московская область, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Дмитровский проезд, д. 10, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 марта 2025 г., 18:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 04 апреля 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа