Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2025 г., 06:00
Дата обновления 13 февраля 2025 г., 08:26
Лот № 1
Право заключения договора на оказание услуг по поверке контрольно-измерительных приборов: газоанализаторов/сигнализаторов, согласно техническому заданию

Начальная (максимальная) цена договора 1 088 500 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Челябоблкоммунэнерго»
ИНН/КПП 7447019075/744701001
Почтовый адрес 454084, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОЖЗАВОДСКАЯ, ДОМ 2А, КАБИНЕТ 62

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 февраля 2025 г., 08:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2025 г., 06:00
Срок объявления результатов 24 февраля 2025 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа