Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2025 г., 07:00
Дата обновления 27 января 2025 г., 09:18
Лот № 1
Поставка термоусаживающейся ленты «ТИАЛ-М» или эквивалент

Начальная (максимальная) цена договора 1 714 440 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЧЕХОВА, ДОМ 81

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 января 2025 г., 09:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2025 г., 07:00
Срок объявления результатов 07 февраля 2025 г., 20:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП