Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые трансформаторы, реакторы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2024 г., 07:00
Дата обновления 20 декабря 2024 г., 12:28
Все закупки по разделу Силовые трансформаторы, реакторы
Лот № 1
Поставка трансформатора с жидким диэлектриком для нужд ГУП "РЭС" РБ

Начальная (максимальная) цена договора 764 100 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
ИНН/КПП 0264006823/026401001
Почтовый адрес 452683, Башкортостан Респ., г.Нефтекамск , ул.Высоковольтная, 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 декабря 2024 г., 12:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2024 г., 07:00
Срок объявления результатов 27 декабря 2024 г., 20:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП