Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Осветительное оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2024 г., 08:00
Дата обновления 31 октября 2024 г., 12:29
Все закупки по разделу Осветительное оборудование
Лот № 1
Выполнение работ по оборудованию освещением резервуарного парка нефтебазы филиала «Ужурский» для нужд АО «КНП»

Начальная (максимальная) цена договора 611 593 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Красноярскнефтепродукт»
ИНН/КПП 2460002949/246001001
Почтовый адрес 660021,г.Красноярск, Декабристов 30,помещение 25,26

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 октября 2024 г., 12:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 13 ноября 2024 г., 18:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты