Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Работы предшествующие строительству. Земляные работы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2024 г., 17:37
Дата обновления 09 сентября 2024 г., 17:48
Лот № 1
Комплекс работ по отсыпке кустовых площадок на Пюсейском и Сюрхаратинском нефтяных месторождениях в 2026-2027 гг.

Начальная (максимальная) цена договора 110 881 104 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, Московская область, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Дмитровский проезд, д. 10, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 сентября 2024 г., 17:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2024 г., 17:37
Срок объявления результатов 11 октября 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Объекты