Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, Системы автоматизации и управления
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2024 г., 15:00
Дата обновления 12 августа 2024 г., 14:49
Лот № 1
Лицензия на право использования информационно-справочных систем Техэксперт на 3 года

Начальная (максимальная) цена договора 4 134 866 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, Московская область, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Дмитровский проезд, д. 10, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 августа 2024 г., 14:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 29 августа 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа