Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оборудование бурильных и обсадных колонн
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2024 г., 11:00
Дата обновления 26 августа 2024 г., 15:22
Лот № 1
Поставка шаблонов бурильных труб СПБУ «Невская»; заявка 02-05-042 в соответствии со спецификацией товаров Приложение № 1 к проекту Договора

Начальная (максимальная) цена договора 239 868 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Арктикморнефтегазразведка»
ИНН/КПП 5190930843/519001001
Почтовый адрес 183039, Мурманская область, Г МУРМАНСК, УЛ АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д 33 К 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2024 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки