Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Пакерно-якорное оборудование и скважинные компоновки
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2024 г., 13:00
Дата обновления 09 июля 2024 г., 10:53
Лот № 1
Поставка пакера механического

Начальная (максимальная) цена договора 315 928 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 7702635893/770101001
Почтовый адрес 101000, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д. 1 СТР. 1, ПОМЕЩ. 20, КОМ. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 июля 2024 г., 10:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2024 г., 13:00
Срок объявления результатов 22 августа 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП