Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2024 г., 10:00
Дата обновления 28 июня 2024 г., 13:36
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ВЛИ-0,4 кВ от ближайшей опоры ВЛИ-0,4 кВ КТП "д.Митрофанкасы" до индивидуального жилого дома по ул. Учительская (земельный участок с кадастровым номером 21:21:123701:263), д. Митрофанкасы Чебоксарского района

Начальная (максимальная) цена договора 192 004 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/210001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2 СТРОЕНИЕ А ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 июня 2024 г., 13:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 июля 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП