Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2024 г., 10:00
Дата обновления 21 июня 2024 г., 14:56
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-10 кВ от ТП-135К до проектируемой ТП-10 кВ, размещение ТП-10 кВ, прокладка ВЛИ-0,4 кВ от ТП-10 кВ до индивидуального жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 21:11:240403:718, с/пос. Малобикшихское, д. Келте-Сюле, ул. Мира, уч.2, Канашского района

Начальная (максимальная) цена договора 4 092 728 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/210001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2 СТРОЕНИЕ А ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 июня 2024 г., 14:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 июля 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП