Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2024 г., 11:00
Дата обновления 18 июня 2024 г., 11:13
Лот № 1
Оказание услуг по сервисному обслуживанию, ремонту оборудования связи и навигации на СПБУ «Мурманская»

Начальная (максимальная) цена договора 1 561 470 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Арктикморнефтегазразведка»
ИНН/КПП 5190930843/519001001
Почтовый адрес 183039, Мурманская область, Г МУРМАНСК, УЛ АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д 33 К 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 июня 2024 г., 10:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 10 июля 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП