Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2024 г., 10:00
Дата обновления 30 мая 2024 г., 10:55
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-0,4 кВ от опоры №3-5 ВЛИ-0,4 кВ ТП-613 Ильинка-поселок до жилого дома по ул. Курортная, д.17, с. Ильинка Моргаушского района (земельный участок с кадастровым номером 21:17:020202:72)

Начальная (максимальная) цена договора 1 018 650 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/210001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2 СТРОЕНИЕ А ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 мая 2024 г., 10:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 июня 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП