Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электротехническое оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2024 г., 17:00
Дата обновления 22 мая 2024 г., 16:10
Все закупки по разделу Электротехническое оборудование
Лот № 1
Поставка электротехнических материалов

Начальная (максимальная) цена договора 4 187 849 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Дагнефть»
ИНН/КПП 0541000600/054901001
Почтовый адрес 368890, Республика Дагестан, Южно-Сухокумск, Гагарина, 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 мая 2024 г., 16:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2024 г., 17:00
Срок объявления результатов 13 июня 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП