Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бухгалтерские, аудиторские услуги
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2024 г., 16:00
Дата обновления 10 апреля 2024 г., 18:01
Все закупки по разделу Бухгалтерские, аудиторские услуги
Лот № 1
Проведение аудиторской проверки с целью выражения мнения о достоверности бухгалтерской (финансовой) отчетности

Начальная (максимальная) цена договора 608 824 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, Московская область, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Дмитровский проезд, д. 10, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 апреля 2024 г., 17:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2024 г., 16:00
Срок объявления результатов 02 мая 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа