Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2024 г., 11:00
Дата обновления 05 марта 2024 г., 10:41
Лот № 1
Поставка беспроводных датчиков (- Термоманометра беспроводного, диапазон измерения давления 0,09…10 МПа, погрешность измерения давления 0,25%, диапазон измерения температуры -40…+85ºС, погрешность измерения температуры 2,0ºС, присоединительная резьба М20х1,5, стандарт передачи данных - LoRaWan, степень защиты оболочки IP68 в количестве 23 шт; - Термоманометра беспроводного, диапазон измерения давления 0,09…16 МПа, погрешность измерения давления 0,25%, диапазон измерения температуры -40…+85ºС, погрешность измерения температуры 2,0ºС, присоединительная резьба М20х1,5, стандарт передачи данных - LoRaWan, степень защиты оболочки IP68 в количестве 9 шт; - Клапанного блока КБ2, DN15, PN160, ст. 12Х18Н10Т(УХЛ1), КлА, М20х1,5-В, М20х1,5-В, М20х1,5-В в количестве 9 шт., согласно техническим требованиям к проекту договора)

Начальная (максимальная) цена договора 2 336 040 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Уралнефтегазпром» (УНГП)
ИНН/КПП 5610041134/561001001
Почтовый адрес 460014, Сельские населенные пункты областного подчинения Оренбургской области, находящиеся в ведении федеральных органов государственной власти и управления/, Оренбург, Кобозева, 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 марта 2024 г., 10:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 17 апреля 2024 г., 21:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП