Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2024 г., 06:00
Дата обновления 22 марта 2024 г., 13:11
Лот № 1
Поставка уличных видеокамер с интеграцией в систему видеонаблюдения АО «Таймырбыт»

Начальная (максимальная) цена договора 346 566 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Таймырбыт»
ИНН/КПП 8401011170/840101001
Почтовый адрес 647000, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г ДУДИНКА, УЛ МАТРОСОВА, 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 марта 2024 г., 13:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2024 г., 06:00
Срок объявления результатов 02 апреля 2024 г., 18:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа