Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2024 г., 10:00
Дата обновления 30 января 2024 г., 11:14
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке КЛ-0,4 кВ от ТП-961 (поз.83) до средней общеобразовательной школы в микрорайоне "Солнечный", г. Чебоксары

Начальная (максимальная) цена договора 2 601 650 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/210001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2 СТРОЕНИЕ А ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 января 2024 г., 11:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 февраля 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП