Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2023 г., 10:00
Дата обновления 20 декабря 2023 г., 05:43
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Оказание услуг на предоставление неисключительного права использования лицензионных программных продуктов "1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия"

Начальная (максимальная) цена договора 251 600 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Таймырбыт»
ИНН/КПП 8401011170/840101001
Почтовый адрес 647000, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г ДУДИНКА, УЛ МАТРОСОВА, 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 декабря 2023 г., 05:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2023 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа