Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2023 г., 10:00
Дата обновления 01 декабря 2023 г., 14:58
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-0,4 кВ от ТП-993 до садовых участков № 251, 575, 578, 601, 644, 645, 646 с кадастровыми номерами 21:01:010702:370, 21:01:010702:325, 21:01:010702:323, 21:01:010702:1032, 21:01:010702:326, 21:01:010702:361, 21:01:010702:369; ВЛИ-0,4 кВ от опоры №1-43/1 ВЛИ-0,4 кВ ТП-835 до земельных участков № 523, 521 с кадастровыми номерами 21:01:010702:1594, 21:01:010702:94 в СТ «Колос», г. Чебоксары и восстановление благоустройства после ее прокладки

Начальная (максимальная) цена договора 1 650 219 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/210001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2 СТРОЕНИЕ А ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 декабря 2023 г., 14:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 декабря 2023 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП