Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2023 г., 11:00
Дата обновления 07 июля 2023 г., 11:05
Лот № 1
ЗИП ручного штуцера для СПБУ Мурманская

Начальная (максимальная) цена договора 756 100 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Арктикморнефтегазразведка»
ИНН/КПП 5190930843/519001001
Почтовый адрес 183039, Мурманская область, Мурманск, Книповича , 33/3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 июля 2023 г., 11:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 18 августа 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП